Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо))) Сегодня уже спокойнее.Всего самого наилучшего.) Побед на соревнованиях)
    Вероника: Ок
    #
    Написал Дмитрий Ёркин
  2. 0
    Надеюсь ты меня поймёшь. )))) И дашь шанс)
    Вероника: Эмм.. нет
    #
    Написал Дмитрий Ёркин
  3. 0
    Пообщайся со мной на любую тему. Не знаю почему. Но мне плохо без разговоров с тобой. Возмлжно малень привязался. Но на душе скребут кошки((( Хотя с чего не понимаю (
    #
    Написал Дмитрий Ёркин
  4. 0
    Спасибо.Я бы хотел бы с тобой ещё пообщаться, но заставлять не буду. Ты мне понравилась.Ну чтож нет нет. Желаю всего наилучшего.Ты просто ангел .) Если всё же сжалишься и захочешь пообщаться пиши буду рад)
    Вероника: Ок пока
    #
    Написал Дмитрий Ёркин
  1. nektome.blog
  2. Вероника Фильянова
  3. По рейтингу
По рейтингу