- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Хорошо))) Сегодня уже спокойнее.Всего самого наилучшего.) Побед на соревнованиях)0Вероника: Ок#Написал Дмитрий Ёркин
-
Надеюсь ты меня поймёшь. )))) И дашь шанс)0Вероника: Эмм.. нет#Написал Дмитрий Ёркин
-
Пообщайся со мной на любую тему. Не знаю почему. Но мне плохо без разговоров с тобой. Возмлжно малень привязался. Но на душе скребут кошки((( Хотя с чего не понимаю (0#Написал Дмитрий Ёркин
-
Спасибо.Я бы хотел бы с тобой ещё пообщаться, но заставлять не буду. Ты мне понравилась.Ну чтож нет нет. Желаю всего наилучшего.Ты просто ангел .) Если всё же сжалишься и захочешь пообщаться пиши буду рад)0Вероника: Ок пока#Написал Дмитрий Ёркин
Новых комментариев: 0
