Продолжение

Столько криков ,столько воплей . А я ведь говорила о девушках слегка привышающих норму,у которых как таковой нет свисающих боков или рук с размером ляжки . Я всегда была полной не скорою ,пробовала диеты,спорт , а самое главное ни когда не сидела на жопе,всегда где то ,чем то занималась ,но вес был ,и он не хотел уходить . Я не люблю сладкое ,и не страдаю от ожирения,у меня нет отдышки,и я веду активный образ жизни . Но вес мой далеко не идеален . Сколько я слышала ,у тебя личико симпатичное ,похудела бы вообще красавицей была . Но столько сил было потрачено в пустую ,слез в подросковом возросте . Но повзрослев , я наверно осознала что не нужно гнаться за моделями и костями ,которые так манили меня . В какой то момент я почувствовала себя совершенно обычной , такой же как и все . А причина того первая любовь .  Когда я совершенно не замечала разница , между мной,и худой девченкой, было просто не до этого . Помню он даже на руки меня поднимал ,( он был довольно таки мощной комплектацией мышц) . Но как говорят прошла любовь завяли помидоры ,все закончилось ,и я впала в полную депрессию ,где пришлось заедать пустоту , наверно это был единственный момент в моей жизни когда я ела все подрят и постоянно . Все проходит ,раны заживают ,я вошла в привычный образ жизни ,и вес ушел ,но не тот что был раньше ,а тот что появился за время заеданий . Что было странно . Сейчас же я полностью перешла на веганский образ жизни ,и да ,я так же не худею , но комфортно в моем теле ,я больше не чувствую  себя лишней . Да и друзей много,но пришло это уже после того как мне стукнуло 20 . Странно это ,может быть и общество растет и со временем большая часть понимает что не важно ,полон ли человек или худ . Я не призываю быть жирными ,я призываю любить себя . И не делать тех ошибок в юности которые совершала я .И это касается не только полных , или худых , просто важно любить себя , и  понимать ,что все будет ,но со временем , не без вашего участия конечно .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Если бы он хотел вам помочь, он бы наплевал на мнение общества, назвал вещи своими именами и разработал нормальную программу по снижению веса. А пока он просто берёт деньги и занимается фиг-знает-чем, замечает всё, кроме главного.
    FatWorld: А разве я утверждаю то что я не толстая ? или у меня нет ожирения ? Это очевидно ,и это есть ,да я толстая ,и это знаю я ,мои родители ,муж ,дети ,все это знают ,но как он может лечит от того ,чего нет? мой организм ведет себя совершенно нормально ,и я чувствую себя здоровой ,бегаю ,участвую даже в марафонах ,и да ,не прихожу в последних . Единственное на данным момент ,что мне может помочь это операция . Это мне заявили уже несколько медиков ,но если этот жир мешает именно мне, а не моему организму .
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Большей тупости чем веганство придумать довольно сложно.

    Тупость не в веганстве, а в том, чтобы кидаться голословными утверждениями без понимания сути. Непонятно, чего автор комментария пытался этим добиться.
    #
    Написала Stay Awake
  3. 0
    Анон ниже, как связаны представления о красоте в эпоху возрождения и современное утверждение некого человека о том, что "жир не сексуален"? Любой здравомыслящий человек понимает, что в разные эпохи общепринятые представления о неком "идеале" красоты менялось.
    А в авторе у меня больше всего вызывает недоумение не вес (маленький, большой, или нормальный), а "веганство". Большей тупости чем веганство придумать довольно сложно.
    #
    Написал Рыба Динозавры
  4. 0
    Про Рубенса слышала? Советую посмотреть его картины.
    И пусть потом подростки восклицают, что "жир не сексуален".)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Здорово, правда)
    А по поводу веса: кто бы что ни говорил, важно, прежде всего, не внешность, а здоровье. И если избыточный вес представляет собой опасность для организма - то лучше, конечно, как-то решить эту проблему.
    #
    Написала Stay Awake
  6. 0
    Главное - любить себя. И не стоит обращать внимание на то, что общество пытается нам навязать.
    FatWorld: Один против общества )
    #
    Написал Похуист
  7. 0
    А я думала, по рекомендации врача) Я из-за парня стала вегетарианкой. А потом уже задумалась о животных. Так уж вышло. Но не жалею о своем решении. Если даже с парнем у нас что-то не получится - все равно останусь вегетарианкой.
    FatWorld: А у нас наоборот ,мой стал вегетарианцем,что бы так сказать вся семья )
    #
    Написала Stay Awake
  8. 0
    Может быть, ваш организм как-то иначе функционирует. Прочитала комментарии ниже, честно, даже не знаю что сказать) Вегетарианство одобряю - сама такая же) Правда, по другой причине...
    FatWorld: Я к вегетарианству пришла потому что больше действительно не могу,я всегда любила животных ,но мне было трудно отказаться на самом дел от всего этого ,но однажду проснувшись поняла ,это оно )
    #
    Написала Stay Awake
  9. 0
    А, так значит, лечат.
    Я просто поняла так, что врач считает 90 кг при вашем росте нормой, да ещё и убеждает вас - мол, всё нормально, Мэрри, никого не слушай, так и должно быть...
    FatWorld: Нет ,вы не правильно меня поняли ,совершенно ,все знают что это плохо ,но организм говорит иное,ему хорошо ,как бы странно это не звучала ,он мне советует что лучше есть ,а от чего отказаться ,или чем заменить,но диеты запрещает )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это очевидный показатель, ваш врач не там болезни ищет.
    Хотя, если вы живёте в США или Европе, примерно понятно, почему он вам диагноз так и не поставил. Боится. Что какое-нибудь общество защиты прав толстых посадит его в тюрьму за нетолерантность.
    FatWorld: Просто врач действительно пытается мне помочь ,а не поставить диагноз и пнуть куда подальше :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Смените врача, ваш нынешний врач ничего не понимает в медицине. Как минимум, диагноз "ожирение" он вам должен был поставить, как только увидел цифру на весах.
    FatWorld: Мой врач оценивает здоровье по внутреннему состоянию организма , я конечно может не знаю как лечат в России ,но у нас человека выворачивают сверху до низу ,а не ставят диагноз по одному показателю )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ого! А я-то себя в 69 кг при росте 172 см считала толстой...
    90 кг для вашего роста - это не "слегка больше нормы". Это сильно больше нормы, килограммов на 25. И это говорят не тупые модельеры говорят, так считают врачи и медицинские таблицы соотношения рост-вес.
    Я бы на вашем месте пошла к доктору-эндокринологу. Пусть он проверяет, по какой причине ваш организм так запасает калории. Пусть лечит, пусть уменьшает вес. Дело даже не в красоте и не в мнении общества - это нужно, чтобы в будущем не заболеть диабетом и гипертонией.
    FatWorld: Я ежегодно прохожу осмотр у врача ,и пока в моем организме не заметили ни чего ужасного ,так что думаю ,пока я могу жить спокойно )Я не полнею ,но и не толстею ,так что это скорее не запас ,а взаимообмен :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Скажите пожалуйста, какой ваш рост и вес сейчас, если не секрет?
    FatWorld: рост 170 ,вес 90 ,нет это не секрет .
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. FatWorld
  3. Блог
  4. Продолжение
  5. По рейтингу
По рейтингу