Эскапизм-норма жизни. Можете считать, что я уже свершила побег к Человеку в ту самую коммуналку с книжными полками цветом моих волос.
Вот мы уже распиваем чай, грезим о Праге
Мечты мои скудны по своей безупречности. Я даже мечтаю запуганно и стеснительно.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
