-решил А. Ну что же, я ведь изначально знала, что не стоит мне с ним завязывать историю. Однако человек кажется простуженным изнутри. К тому же, А. на первый взгляд очень апатичен и застенчив, а я не в силах подавить свое любопытство к людям аналогичного нрава.
К чему привел мой интерес? По своему обыкновению, ни к чему хорошему.
С А. я познакомилась еще в мае месяце с помощью довольно специфической церемонии. До начала января наши беседы были бесплодными, А. был не то, чтобы необщителен, но чувствовалась некая грань, которая поначалу меня беспокоила и удручала, а в конце концов оставила меня в покое.
Но так вышло, у А. возник ко мне бесцельный (!) интерес. Чем же это я, заурядная казанская девчушка, умеющая ровно ничего, кроме как безустанно нюхать сборник стихов Бодлера, заслужила его внимания? (Мать, не прибедняйся!- буркнул А.)
Такие речи, как "Про такие глаза стихи пишут!" ласкают слух. А я мастак выдумывать свою важность и поэтому мне лучше подобного рода фраз не кидать, трезво я мыслить не могу, а уж А., лежавший в психлечебнице, подавно. Сейчас коробит вопрос: "Что делать?".
"Пусть я буду эдаким вымышленным персонажем."
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
