В легких запах страниц, отсыревших на веранде, а на руке воск, ибо скучно и важно не думать.
Ожидаю самых прелестных бесед, но
"I rymden finns inga knslor".
В деяниях полезных я себя не вижу.
В легких запах страниц, отсыревших на веранде, а на руке воск, ибо скучно и важно не думать.
Ожидаю самых прелестных бесед, но
"I rymden finns inga knslor".