кафе Питер. 21/11/14. -Зачем это?-Чтобы не испортить фотокарточку.-Ха, прикольно. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 февраля 2014 22:33 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Эм. Аватарка тоже "неиспорчена", например. Это похоже на манию. Сеня: Ха-ха, пусть будет так. # Написал аноним 13 февраля 2014 0 а фото в паспорте тоже "неиспорчено"? Сеня: Испорчено, да еще как! # Написал Тон 13 февраля 2014