Мое 14-ое февраля: "Письма к Фелиции", "Садист", вафли и остывший чай.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Мое 14-ое февраля-это 13-ое февраля или любой другой день...0#Написал иXтиVндр
-
сходи горячего налей, зачем эту мочу пить0#Написала Руна
Новых комментариев: 0
