"А пропадать иногда классно, ну согласись".

Захотелось послушать Рому (Альфаро). Он единственный из всех, кому я неизменно признательна за треки. Думаю, он сохранил себя, не поддался воздействию слушателей, как это сделал Паша (Вы соглашаетесь), например. Может, мне так кажется оттого, что на приглашение, многоуважаемых среди страдальцев, ребят из макулатуры и Артура, он ответил отказом и объяснился лишь тем, что его "творческий отпуск" длится по сей день. Не знаю. 

Переслушала также старые и новые треки Вы соглашаетесь. Неуклонное ощущение того, что ныне он пишет все механично. Профессиональнее (если так можно сказать), не спорю, но это не значит, что лучше прежнего. Привлекала его неуклюжесть в треках. Меня возмущает то, что доподлинный Паша в мой не приедет. 

Грустно грустно грустно 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сеня Лебедева
  3. Блог
  4. "А пропадать иногда классно, ну согласись".
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу