тутнужныбуквы хочу чтобы со мной поговорили о чем-нибудь отвлеченном nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 19 февраля 2014 23:20 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 пиши всегда буду рада # Написала Эрогенная зона 20 февраля 2014 0 я тоже # Написал аноним 20 февраля 2014 0 Нет, я просто выбью все твои посты в -3. В назидание. Не стоит какать в гостиной, ругаясь с жильцами. # Написал(а) Лавлэс 20 февраля 2014 0 Чтож, если кто-то использует вещь не по назначению, то винить его и не в чем. Разве что противно немного. Но вот грубость это уже плохо. Сеня: Прикажете деликатничать? # Написал(а) Лавлэс 20 февраля 2014 0 Всё равно, блог это не место для привлечения внимания к своей персоне. Тут пишут. Сеня: Катитесь со своими назиданиями, любезный. Я систему ломаю, значит. # Написал(а) Лавлэс 20 февраля 2014 0 Уходи в чаты. Это - блог. Здесь пишут. Сеня: Не уйду. Я не прошу разговор именно здесь. # Написал(а) Лавлэс 20 февраля 2014 0 отвлеченном от чего?) # Написала buka 19 февраля 2014
Не стоит какать в гостиной, ругаясь с жильцами.
Но вот грубость это уже плохо.