До чертиков рада познакомиться с нею лично. Прелестная, сомнений нет.
Я уже пребываю в ожидании нашей истории.
тутнужныбуквы
бедный артурик репетирует с алехиным сутками. вот выгонят его из универа, что я тут без него делать буду
Зачитала Бурича мамаше, та сказала, что я бы занималась подготовкой к вступительным. Плачу, ем печенье, шлю нахуй всех.
"А пропадать иногда классно, ну согласись".
Захотелось послушать Рому (Альфаро). Он единственный из всех, кому я неизменно признательна за треки. Думаю, он сохранил себя, не поддался воздействию слушателей, как это сделал Паша (Вы соглашаетесь), например. Может, мне так кажется оттого, что на приглашение, многоуважаемых среди страдальцев, ребят из макулатуры и Артура, он ответил отказом и объяснился лишь тем, что его "творческий отпуск" длится по сей день. Не знаю.
Переслушала также старые и новые треки Вы соглашаетесь. Неуклонное ощущение того, что ныне он пишет все механично. Профессиональнее (если так можно сказать), не спорю, но это не значит, что лучше прежнего. Привлекала его неуклюжесть в треках. Меня возмущает то, что доподлинный Паша в мой не приедет.
Грустно грустно грустно
тутдолжныбытьбуквы
Такое ощущение, что я лишена таких жизненных функций как душевная трансформация, изменчивость.
