В предверии. Всем привет. У всех есть с кем отметить завтрашний праздник? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 февраля 2014 16:05 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 не похуй ли? Пусто: а действительно # Написал Дядько Юхен 14 февраля 2014 0 Есть, но мы не отмечаем. # Написал аноним 13 февраля 2014 0 Проведу 14 февраля с любимым. С любимым холодильником. Пусто: вахахаха # Написал Джжжжжжж 13 февраля 2014
С любимым холодильником.