- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Я тебе башку оторву за козу понял(а) меня?0#Написал аноним
-
Ты че каза меня в чc добавила0#Написал аноним
-
Гш плакала. О.о0#Написал аноним
-
Че там с Викой? Почему она сегодня не пришла?я видел как гш плакала0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
