нужна помощь) чем заняться дома когда болеешь?) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 15 февраля 2014 15:50 | Комментариев: 12 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +2 патвиркай и пакури травку)0)))) Мулька хуйни ни пасавитует)0)))) # Написал(а) Destiny 15 февраля 2014 +1 и на худой конец - дрочить. хотя, почему на худой? ministreliya: я девушка! # Написал аноним 15 февраля 2014 0 или посмотри YouTube, там масса всяких интересностей ministreliya: хорошая мысль,спасибо) # Написал(а) Антон 15 февраля 2014 0 послушай пранки Евгения Вольнова # Написал(а) Антон 15 февраля 2014 0 1)Спросить х**ю на некто^^ Артем, ты везде. 2) Я, когда болею в основном пью виски и читаю. ministreliya: оо,вы просто Бог болезни! # Написал(а) синий Бог 15 февраля 2014 0 Смотри кино @ пей чай. # Написал onemanparty 15 февраля 2014 0 Полистай интернет, а там и день пройдет. # Написал аноним 15 февраля 2014 0 Кристина: я девушка! Ну тогда мастурбировать # Написал аноним 15 февраля 2014 0 жрать лекарства # Написал аноним 15 февраля 2014
Мулька хуйни ни пасавитует)0))))
Артем, ты везде.
2) Я, когда болею в основном пью виски и читаю.
Ну тогда мастурбировать