Возможно, я зазналась. Рим мне не понравился.
Грязный, пыльный город. Все постоянно что-то впаривают, подходят на улице, просят что-то купить...
В метро невозможно зайти из-за грязи, а бедные архитектурные шедевры стыдливо смотрят на это безобразие
Очередная поездка
Возможно, я зазналась. Рим мне не понравился.
Грязный, пыльный город. Все постоянно что-то впаривают, подходят на улице, просят что-то купить...
В метро невозможно зайти из-за грязи, а бедные архитектурные шедевры стыдливо смотрят на это безобразие