Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты Айгуль любишь
    _________
    А вам не надоело спрашивать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты Айгуль любишь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    дебил мудак чмо лошок
    ________
    обоснуй!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дебил мудак чмо лошок
    #
    Написал аноним
  5. 0
    дебил !!!!!!!!!!!!!!
    _____________
    Кто обзывается, тот сам так называется. :D
    Радмир: вот вот:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты любишь Айгуль
    Радмир: очень)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Любишь детей?
    Хочешь завести?
    Сколько?
    Радмир: об этом еще рано думать)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Яратам :* ныk, ныk итеп :***
    Радмир: и я тебя люблю:***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Салам, Братан+)
    Радмир: Дарова, Братка)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напишите ваше мнение здесь…тебе нравится Айгуль
    Радмир: да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С регистрацией на некто :D
    Радмир: :D*
    #
    Написал(а) Айгуль Янтурина
  12. -1
    дебил !!!!!!!!!!!!!!
    Радмир: Умник пиши в лс
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Радмир Ульябаев
  3. По рейтингу
По рейтингу