из песни сло не выкинешь

Клином в точку сходятся стены -
Вперед один шаг и все труднее дышать.
Убейте, бросьте в котел,
Растворите на мыло..
Пусть я буду мылом
И нежно, несмело
Буду тереться о женское тело..
Убейте..

Распили мой череп и поставь его на пол,
Стряхивай пепел в пустые глазницы.
А я буду смотреть, как ты склоняешь к измене
Чужую жену...
Убейте, дайте мне тишину!
Убейте..

Небо уставов и море инструкций,
В сторону шаг, как попытка бежать.
Убейте, разорвите на части, отдайте на кухню...
Пусть я буду мясом, сегодня диета -
Сегодня бифштекс из певца и поэта...
Убейте!
Меня кто-то вилкой отделит от спагетти -
Вам даже мясо мое не в кайф...
Тогда повесте на крест мое тело
И делайте вид, что нету вам дела,
Убейте, дайте мне рай...
Полная власть у некомпетентных,
В сторону шаг, как попытка бежать...
Убейте!

Облокотясь на подоконник
Кто-то счастливый глянет в окно,
А на улицах темных насилует гопник
Малолетку - весну...
Убейте, дайте мне тишину...
Убейте!

Брось меня в топку своего паровоза,
Пусть перемешаюсь я с черным углем...
А мне наплевать на все ваши угрозы о смерти...
Убейте!
Тогда заживем...
Убейте.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. zaraza
  3. Блог
  4. из песни сло не выкинешь
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу