Новых комментариев: 0
  1. -1
    глупая маленьеая девочка...очень жаль тебя....так испортила себе жизнь
    Наталья: Чем это я себе её испортила?
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Пипец, видемо бестолку что то говорить,сказала это она не я..... мне ваша жизнь не интересна...
    Наталья: Это кто вообще?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени
    Наталья: Мне не приходили такие сообщения!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    я же просила тебя с римой не общаться
    Наталья: Че то я не придпоминаю чтоб мне кто то об этом говорил!может скажешь почему?:-)
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Я сочувствую ему!
    Наталья: Ему не чему сочувствовать я ему верна!!!а то что вы мне тут пишете это полное пиздобольство!!!я смотрю ни как не успокойтесь,так и хотите чтоб мы не были вместе!!!можете не стараться у вас ни чего не получится!
    #
    Написал аноним
  6. -2
    А что такое?ну ты же ебешься со всеми да?правда ведь!?
    Наталья: Нет не правдо!и тебя походу кто то жестко наебал с такой информацией!!!
    #
    Написал аноним
  7. -2
    А что я бы тебя так отрахал ты бы охуела!!!ну так что ты наверное уже промокла там!)
    Наталья: Слышь ты урод конченый своё хотенье оставь при себе!!!
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Это я с кем ты была последние разы тварь!!!
    Наталья: Слушай меня сюда внимательно мразь ты че за хуйню тут мне несешь?ты меня не путай ни с кем,хорошо?я верна своему молодому человеку!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наталья Крутина
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2