- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
глупая маленьеая девочка...очень жаль тебя....так испортила себе жизнь-1Наталья: Чем это я себе её испортила?#Написал аноним
-
Пипец, видемо бестолку что то говорить,сказала это она не я..... мне ваша жизнь не интересна...-1Наталья: Это кто вообще?#Написал аноним
-
я тебе писала что это она в однокласниках про вас с лешей пишет от моего имени-1Наталья: Мне не приходили такие сообщения!#Написал аноним
-
я же просила тебя с римой не общаться-1Наталья: Че то я не придпоминаю чтоб мне кто то об этом говорил!может скажешь почему?:-)#Написал аноним
-
Я сочувствую ему!-2Наталья: Ему не чему сочувствовать я ему верна!!!а то что вы мне тут пишете это полное пиздобольство!!!я смотрю ни как не успокойтесь,так и хотите чтоб мы не были вместе!!!можете не стараться у вас ни чего не получится!#Написал аноним
-
А что такое?ну ты же ебешься со всеми да?правда ведь!?-2Наталья: Нет не правдо!и тебя походу кто то жестко наебал с такой информацией!!!#Написал аноним
-
А что я бы тебя так отрахал ты бы охуела!!!ну так что ты наверное уже промокла там!)-2Наталья: Слышь ты урод конченый своё хотенье оставь при себе!!!#Написал аноним
-
Это я с кем ты была последние разы тварь!!!-3Наталья: Слушай меня сюда внимательно мразь ты че за хуйню тут мне несешь?ты меня не путай ни с кем,хорошо?я верна своему молодому человеку!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
