Привет всем , меня зовут Дериша Монскад , мне 16 лет , живу я в Праге. Челкастая , русая.Люблю собак.У меня есть собака по имени Риканда.Ей 1,5мес.
Ну вот и все.
Знакомство.
Привет всем , меня зовут Дериша Монскад , мне 16 лет , живу я в Праге. Челкастая , русая.Люблю собак.У меня есть собака по имени Риканда.Ей 1,5мес.
Ну вот и все.