пора распустить сопли

Кароче, суть в том, что лучшего друга я называю "пидарок", но это вроде в шутку. 

А еще.. у меня возникла потребность во всякой сопливой хуйне. Хочу захлебнуться в соплях. Увязнуть в них, безвылазно. 

Но зачем? 

Я не понимаю, не осознаю.

Еще не понимаю, зачем все это сюда пишу...

Может и не надо вовсе?

Не знаю в общем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. пора распустить сопли
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии