имперочники - хуесосы Бабы у них дохуя хОПАСНЫЕх.За шмот так и не пояснили, лол"Я националист и патриот" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 февраля 2014 21:09 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...