>>Nazi: Ну, понимаешь.. я не в бабском вкусе..<<
Понимаю. И поэтому они для вас - шлюхи, достойные кислоты?
Вы - чисто крыловская "мартышка в зеркале".
Это кем же вы являетесь, что ни одна баба, даже... даже грязная, 150-килограммовая, вонючая, целлюлитная, тупая, бухая, укуренная - ВООБЩЕ НИ ОДНА не хочет вам давать?
Понимаю. И поэтому они для вас - шлюхи, достойные кислоты?
Вы - чисто крыловская "мартышка в зеркале".
Я Иисус.
Р.S. ты баба?