все бабы - шлюхи

Жаль, что кислоты на всех не хватит
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >>Nazi: Ну, понимаешь.. я не в бабском вкусе..<<
    Понимаю. И поэтому они для вас - шлюхи, достойные кислоты?
    Вы - чисто крыловская "мартышка в зеркале".
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Это кем же вы являетесь, что ни одна баба, даже... даже грязная, 150-килограммовая, вонючая, целлюлитная, тупая, бухая, укуренная - ВООБЩЕ НИ ОДНА не хочет вам давать?
    Nazi: Ну, понимаешь.. я не в бабском вкусе..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зато кислоты хватит на одного тебя, уебан
    Nazi: На тебя, надеюсь, тоже ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Р.S. ты баба?
    Я Иисус.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все бабы-шлюхи, а мужики-козлы. Стереотип. Своего мнения нет?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Но что поделать... с ними действует правило Выживает сильнейший.
    #
    Написал Arpromus
  7. 0
    Значит нет их.
    #
    Написала Sova
  8. 0
    Аргументы в студию!
    Nazi: Долго перечислять
    #
    Написала Sova
  9. 0
    Кто же ты такой, что тебе все хотят дать?
    Nazi: Человек я. Бабы не хотят мне давать, во всяком случае те, кто нормальной ориентации
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Все мужики - нытики. Кислоты хватит на всех.
    Nazi: А мужикам зачем кислота?
    Р.S. ты баба?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. все бабы - шлюхи
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу