| Комментариев: 8
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мужчина, 40 с ховстиком0#Написал аноним
-
фото... надо ж было такое найти.0Nazi: Ну.. я стараюсь же, лол#Написала Sova
-
ты случаем не из одессы?0Nazi: Нет, с чего ты взял(а)?#Написал аноним
-
40.0#Написал аноним
-
обоже. испугалась,не усну.0Nazi: Кого испугалась-то?#Написала Sova
-
18 точно есть, я бы сказал, за 20.0Nazi: Серьезно?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
