огорчение Мне на улице баба-сектантка всучила какую-то хуету, со словами: скоро не будет страданийА я ей говорю: не будет страданий, когда передохнут такие, как выА она обиделась и ушла :с nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 февраля 2014 13:12 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...