креветки Зачем называть всех креветками? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2014 22:58 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Почему бы и нет? Nazi: Ну, не знаю. По-моему это странно.. # Написал(а) Депресняк 07 марта 2014