креветки Зачем называть всех креветками? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 марта 2014 22:58 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Потому что креветки и есть. Nazi: Почему так? # Написал аноним 06 марта 2014