нет, правда

Как можно любить парня за сиськи?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Nazi: Ну так, "сисечки^^" же

    все должно быть к месту. И да, все зависит от того, какие сисечки - сисечки-жирухи или мышцы :)
    #
    Написала Руна
  2. 0
    в каком смысле? Если красивая накаченная грудь, как у спортсменов, то ладно... Кому чего
    Nazi: В этом самом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    за жопу любить надо,за жопу!!!!><
    Nazi: Наверное
    #
    Написал Alik
  4. 0
    смотря чо за сиськи. сисечки ^^
    Nazi: Да-да..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шта? Парня за сиськи? думаю никак...
    хотя у каждого свои загоны..
    Nazi: Ну так, "сисечки^^" же
    #
    Написала Руна
  1. nektome.blog
  2. Nazi
  3. Блог
  4. нет, правда
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии