блядство
В общем это, как можно разносить кроссовки?
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты чё, прикалываешься? Я просто балдею от тебя0Nazi: Серьезно?#Написал аноним
-
берешь и разнашиваешь0Nazi: Да-да, завтра начну#Написал аноним
-
Одеваешь и носишь дома :)0Nazi: Спасибо#Написал аноним
-
омг, адеколон, немного газет, и оставить на ночь постоять. плотно набив газетами оО если Вы об этом, а потом носить носить носить...0Nazi: Спасибо (2)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
