| Комментариев: 7
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
так вот я и говорю ,что фигово0Nazi: :с#Написал Alik
-
ну так денежка лишней не бывает0Nazi: А сперму-то откуда брать?#Написал Alik
-
какой-то да доход0Nazi: Лол, предлагаешь мне податься в спермобанк?#Написал Alik
-
фигово0Nazi: Почему?#Написал Alik
-
тебе кранты парень0Nazi: ??#Написал аноним
-
спермы не будет0Nazi: Ее и не было#Написал Alik
Новых комментариев: 0
