как можно их убить?
Они такие беззащитные, маленькие.. как же?..
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так надо просто крупного кота заводить, и усё, проблема решится. И тогда не хозяева его убивать будут, а он хозяев.0Nazi: Правильно#Написал аноним
-
люди их все равно балуют и превращают в домашние игрушки0Nazi: А мне их, скорее всего, все же придется убить, чтоб они игрушками не стали#Написал кирпич
-
кто, комары, блохи, клопы?0Nazi: Коты мелкие#Написал аноним
Новых комментариев: 0
