Блять. Теперь я жду и надеюсь, что это единственная не пустая угроза
соси у кб
Сегодня мне пригрозили, мол: если будешь выебываться, наша основа тебя ебнет.
| Комментариев: 4
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Воу! Какая жизнь у нас весёлая. Завидую0Nazi: Не веселая вовсе. Все впустую#Написал аноним
Новых комментариев: 0
