Адольф воскрес, кстати
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
МОЙ БРАТ ТОЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?0#Написал аноним
-
УРА,ю Я ТОЖЕ ЖЭДУ ЛЮБВИ0#Написал аноним
-
Адольф тоже ждал когда сдохнут евреи...0Nazi: Тоже? Этот мелкий долбаеб не жид#Написал аноним
-
Наконец-то кто-то отпиздит ебаных евреев. Воистину воскрес!0Nazi: Да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
