Пост #1

Пожалуй начну вести блог чтобы не сойти с ума. Мысли путаются, как старухи под ногами и не собираются воедино. В чем же причина ? Спросишь ты. Может быть причина в том, что ты уже 5 лет на опиатах ? Хуй там, это лучшие 5 лет в моей жизни. Надуюсь скоро наступит весна и смоет меня грязными потоками.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не, детство все равно круче.
    #
    Написал(а) Депресняк
  2. +1
    да, действительно, 5 лет, приводящие к такому состоянию - лучшее время жизни, с этим трудно поспорить)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тынея
  3. Блог
  4. Пост #1
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии