- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
весёлая очень))))+11#Написал аноним
-
очень клевая+8#Написал аноним
-
На мой взгляд добрая и милая:):*+8#Написал аноним
-
Вик-Вик :*+5#Написал аноним
-
викух ти супер)))+5#Написал аноним
-
фееричная, добрая, симпотичная, общительная и очень веселая. не девушка, а просто сказка . <3+5#Написал аноним
-
милая, добрая, отзывчивая, красивая, родная, сногшибательная, нежный взгляд, шикарные волосы, таких как она - одна из тысячи..+5#Написал аноним
-
милаха ты Викуль =)+3#Написал аноним
-
Красавица)))Давай познакомимся напиши в комментарии мне свой мэил0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
