приснился сон...

Мать выгнала из дома, сказав что лучше бы меня ни когда не было. Пошел к друзьям послали на хуй и добавили что я виновен в смерти брата. Пошел к девушке, отвела меня в какое то помещение, связала и сказала ждать. Прошло много времени и она пришла с какими то 2мя парнями, и будто бы забыв обо мне, начала с ними целоваться. Затем предложила им сходить за вином и гандонами и вернуться обратно. Они ушли. я нашел какой то нож, перерезал веревки, и сразу же зашли друзья, мать и девушка. Сказали, что это было психологической проверкой для меня. Я перебив сказал, что не прошел ее, воткнул нож себе в сердце, сказал наслаждайтесь и воткну его себе в затылок.. Самое ужасное в этом то, что проснувшись я почувствовал легкость не от того, что это был сон, а если это реально случится, то я поступлю точно также, главное найти нож...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. unlo
  3. Блог
  4. приснился сон...
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу