Мать выгнала из дома, сказав что лучше бы меня ни когда не было. Пошел к друзьям послали на хуй и добавили что я виновен в смерти брата. Пошел к девушке, отвела меня в какое то помещение, связала и сказала ждать. Прошло много времени и она пришла с какими то 2мя парнями, и будто бы забыв обо мне, начала с ними целоваться. Затем предложила им сходить за вином и гандонами и вернуться обратно. Они ушли. я нашел какой то нож, перерезал веревки, и сразу же зашли друзья, мать и девушка. Сказали, что это было психологической проверкой для меня. Я перебив сказал, что не прошел ее, воткнул нож себе в сердце, сказал наслаждайтесь и воткну его себе в затылок.. Самое ужасное в этом то, что проснувшись я почувствовал легкость не от того, что это был сон, а если это реально случится, то я поступлю точно также, главное найти нож...
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
приснился сон...
