Почему? Почему все началось спустя год? Ведь все было нормально. Почему ты так жаждешь помощи, но не даешь помочь даже самым близким людям? Или я для тебя больше не близкий? Тогда зачем все это было, встречи, свидания? Да мы оба через многое пережили и ты начала мне верить, я же ни когда и ни чем не давал повода к обратному. Или все это была лишь игра? Да. наверное это забавно играть людьми. Мне даже нравилось, правда только потому что я не знал, что мной играют. И теперь, когда ты празднуешь победу, я снова познал утрату. Я чувствую себя Томом Редлом (Воллан-де-Морт), я разбиваюсь на кристражи, которые тут же уничтожаются. Уже 4, еще столько же до сметри? По скорей бы...
Хотя. Надо учится выживать одному, как в мегаполисе, так и в дикой природе. Но я слишком поздно об этом подумал...
Вроде как не себе, но себе.
