..?

С появлением одного человека, мое отношение к жизни сильно изменилось. Не знаю в лучшую или в худшую сторону, по мне так это относительно. Раньше я был пофигистом, не заморачивался ни о чем, был неким буддистом:"Если проблема имеет решение то не переживай, если не имеет, то ты все равно ни чего не сможешь сделать, по-этому не переживай". Но сейчас.. сейчас я думаю как сделать лучше для нас обоих, и если не выходит так как я задумывал, то становится досадно. Я хотел больше понять ее не изменившись самому, но у меня этого не вышло. И теперь меня мучает 1 вопрос: А может все это к лучшему?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё к лучшему. Иначе никак.
    #
    Написал(а) Рыжая
  2. 0
    пофигистом быть круче
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. unlo
  3. Блог
  4. ..?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии