Заходишь ты такой в контакт, а тебе сообщение: "How about summer holidays in Portugal?" от испанца Идира из Мадрида, у него еще львы и брутальный мужик на аве. Другой сообщение: "Детка как насчет приехать на выходные в Испанию?" от казаха, имя не помню. Да я бы не против, только я пацан, а если вы это узнаете, то наверное врядли повторно позовёте хорошо провести время за границей.
Почему я это делаю? На одной страничке одной сообщение и 124 друга, которые уже не ищут твоей дружбы, как бы выразился Крестный Отец. А на другой уже больше, куча подписчиков, и еще больше 20 сообщений за 5 минут. Все бичи и не только наивно ищут "дружбы" симпатичной странички вк.
Жизнь забавная штука, и эксперименты позволяют лучше познакомиться с человеческой натурой. Интересно та красотка согласилась бы съездить на каникулы в Португалию?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
