Новых комментариев: 0
  1. +1
    самый искренний,веселый и красивый человек
    Валерия: Как приятно:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Скучаю по тебе мояф:3
    Валерия: Скора увидимся мась:) люблю тебя:*
    #
    Написала Светлана Лукина
  3. +1
    какую зарплату получаешь?
    Валерия: Вот такую! В руках не умещается:-)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошо выглядишь
    Валерия: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    когда свадьба та?
    Валерия: Ну как надумаем, обязательно тебе раскажу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на кого учишься?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    БУЭЭЭЭЭээээээээ
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет кашелка....)))ахахах....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скучаю по тебя очень))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хорошенькая, милая ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты беременна ??
    Валерия: Охренеть!!! Аноним, ты сума сошёл! Какая нафиг беременность, уже не знают что придумать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она маленький ангел, совсем безобидная:) ну,почти безобидная:) люблю, скучаю мояш:)
    Валерия: И я тебя люблю, малышка:) и ужастно скучаю:-*
    #
    Написала Светлана Лукина
  13. 0
    Как можно писать про такого светлого человечка, такие гадости!!!
    P.S твоя Наташка
    Валерия: Родная моя:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зашла. прочла. офигела
    что за люди, всем интересуются, зарплатой, личной жизнью, всем!
    вам не надоело совать свой нос?
    это совершенно не кого не касается, кроме ее самой, ну, и близких друзей, и родителей!
    оставь свой гнев, зло при себе! и еще, не оскорбляй без причины человека.
    P.S Ульяна
    Валерия: Спасибо, масячка:) заступница моя любимая!:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сучка ты ёбанная
    Валерия: От куда такая ненависть?)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ды растануься ещё десять раз
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Шигина
  3. По рейтингу
По рейтингу