- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты прекрасна хотелось бы с тобой встречаться но ты меня не знаешь..(+1Dinara: печаль#Написал аноним
-
очень очень хорошая девочка)+1Dinara: ))#Написал аноним
-
Хоть и знаком но мнение довольно позитивное+1Dinara: спасибо большое:3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
