А причём тут игра на инструменте? Тут нужно специальная звукозаписывающая техника, или же инструменты специальные. Это всё не так просто. И те, у кого это есть, скорее всего уже используют это, а не сидят на nekto.
Herz: установи себе любую виртуальную студию и освой
Ну а что за проект-то вообще должен быть? И есть ли какие-то конкретные требования?
Хотя я ни на чем не играю, потому особо ответа не требую.
Herz: проект в так называемом совместном создании звуков, удалённого звукоизвлечения из всего к чему лежит душа. Требование разве что само желание заниматься музыкой.
Herz: допустим у меня прописана мелодия, нужна партия баса, я отправляю эту дорожку вам, далее по мере продвижения идей она обрастает формой. Или вы играете на каком-либо музыкальном инструменте, из этого можно собрать материал, что-то ещё добавить чтобы это звучало как полноценный продукт, который цепляет и его можно слушать.
Хотя я ни на чем не играю, потому особо ответа не требую.