Вічна пам'ять о загиблих на Майдані 2013-2014.
Царство їм небесне! Вони боролися за державу!
Слава Україні !
Героям слава !
Україно!
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Конечно сочувствую родственникам погибшим, но то что они боролись за государство не совсем верно... После майдана Украина почти что не погибла, доллар упал, Киев почти по частям разобрали да ещё и так порченную экологию добили... Правоохранительных органов перебили...+1#Написал Arpromus
-
В могиле особенно просторно и свежо гнить.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
