- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Случайно наткнулась на тебя, ты такой же и остался как и четыре года назад, только вот имидж сменил(прическа, одежда и машинка),но вот твоя "выкачуристость" так и осталась. Надеюсь, когда пройдет еще 4 года, я снова встречу тебя в старом имидже, но внутреннем новом=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
