такой секой день))
Всем привет!!сегодня выдался ну оооооооочень холодный день,думаю и завтра тоже не тепло...и погода такая странная-когда выходные капец холодно,но а в будни ниче так тепло!!!))
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а у нас тепло-тепло. весна пришла.0#Написала Sova
-
Всем охуеть как интересно читать про погоду в ленте. Вали в контакт тп.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
