такой секой день))
Всем привет!!сегодня выдался ну оооооооочень холодный день,думаю и завтра тоже не тепло...и погода такая странная-когда выходные капец холодно,но а в будни ниче так тепло!!!))
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Да я думал что сегодня тепло и всю жопу отморозил себе. До сих пор сосульки отдираю сижу.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
