- А чем ты занималась? - Да, собственно, ничем. Просто так - жила для себя. - За это хвалю! Нет ничего прекраснее.

0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Фотографии
  4. - А чем ты занималась? - Да, собственно, ничем. Просто так - жила для себя. - За это хвалю! Нет ничего прекраснее. #530658
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу