- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нравится кто-то?.0#Написал аноним
-
Кто.............?0Саша: девушка ну.#Написал аноним
-
Есть девушка?0Саша: да. 2!#Написал аноним
-
Сашка я тебя люблю!!!0Саша: я тя тоже.#Написал аноним
-
6................0Саша: ну да#Написал аноним
-
пидар.......0Саша: в лицо скажи..#Написал аноним
-
5 последних диалогов?0#Написал аноним
-
красавчик)))*0Саша: )#Написал аноним
-
Саш, ты такой няшка)*0Саша: хм..#Написал аноним
-
Хотя бы скажи имя девочки которой тебе нравится?0Саша: Галя.#Написал аноним
-
так ты ответь!!!и перестанут.0Саша: ай не.#Написал аноним
-
кто нрав..?0Саша: от сколько можно?#Написал аноним
-
кому записи на стене посвящаешь?0#Написал аноним
-
есть девушка?0Саша: нету.....#Написал аноним
-
не за что ))))))0Саша: )#Написал аноним
-
типа Оксану0Саша: спасибо за совет.#Написал аноним
-
цепляй МАлу .....0Саша: да?#Написал аноним
-
Оксану ......0Саша: а кто её терает?#Написал аноним
-
такую бабу терать .....0Саша: еку?#Написал аноним
-
ммм....тема!0Саша: тема тема.#Написал аноним
-
Оксана???..0Саша: орбакайтэ...#Написал аноним
-
Оля Яхновец ?0Саша: аххаха, нет...#Написал аноним
-
как часто ты влюбляешься?0Саша: редко, но не метко!#Написал аноним
-
а как же любовь к Илоне?0Саша: это были симпатии...#Написал аноним
-
первая буква имени твой девушки на сегодняшнее время0Саша: мне нравится О...#Написал аноним
-
твои 5 друзей в вк первые назови их0Саша: лень!#Написал аноним
-
у тебя в сп написано влюблен ну так в кого?0#Написал аноним
-
в кого это ты там влюблен?70Саша: где это там влюблён?#Написал аноним
-
давай 5 друзей в вк0Саша: давай...#Написал аноним
-
5 первых друзей в вк0Саша: )#Написал аноним
Новых комментариев: 0
