а вот бывает так. хочешь быть с человеком - и не хочешь. потому что уже проходил, и знаешь точно, что дело пахнет керосином. и уже зарекаешься, отнекиваешься, но твоя амбициозная жопа, крича "да забей, всё будет норм, я те говорю, сто раз так делали!", мчит тебя к новым горизонтам приключений.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
в тоочку,узнаю себя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
