ну просто

а вот бывает так. хочешь быть с человеком - и не хочешь. потому что уже проходил, и знаешь точно, что дело пахнет керосином. и уже зарекаешься, отнекиваешься, но твоя амбициозная жопа, крича "да забей, всё будет норм, я те говорю, сто раз так делали!", мчит тебя к новым горизонтам приключений.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    в тоочку,узнаю себя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. неважно
  3. Блог
  4. ну просто
  5. По рейтингу
По рейтингу