Решили организовать ООО – общество с ограниченной ответственностью – с соответствующим профилем. Сам я побоялся заняться , в первую очередь из-за боязни упустить детали, поэтому обратился в юридическую компанию.
Поучительная история о том, как я открывал фирму в России
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
